redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTA DE EMPLEO: TECNICO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS ELECTROMECÁNICOS (IMPRESCINDIBLE CON DISCAPACIDAD MÍNIMA RECONOCIDA DEL 33%)

BANNERRUEDAGOB

Ofertas de Empleo

Localidad de Ubicación del Puesto: San Felices de Buelna (CANTABRIA)

Datos adicionales

- Funciones: TECNICO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS ELECTROMECÁNICOS, CON AMPLIOS CONOCIMIENTOS DE ELECTRICIDAD, HIDRÁULICA, NEUMÁTICA, MECÁNICA EN MANTENIMIENTO Y TPM

- Se precisa: CON EXPERIENCIA MÍNIMA DE DOS AÑOS PERMISO DE CONDUCIR Y VEHÍCULO. REQUISITOS: SÓLO PERSONAS CON DISCAPACIDAD. FORMACIÓN: TÉCNICO SUPERIOR MANTENIMIENTO EQUIPO INDUSTRIAL

- Se ofrece: CONTRATO TEMPORAL, JORNADA COMPLETA, HORARIO CONTINUO

Datos de contacto

NOTICIAS Ofertas de empleo