redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTA DE EMPLEO: INSTALADOR DE LÍNEAS DE TELECOMUNICACIÓN

BANNERRUEDAGOB

BannerCursoLSEPresencial202223A1A2

2343FESCANWEBbannerLSEA1ON2023-24

Ofertas de Empleo

OFERTA DE EMPLEO:INSTALADOR DE LÍNEAS DE TELECOMUNICACIÓN

DATOS DE LA OFERTA:

Oferta número: 062015002519 CARTEL PARA WEB OFERTA EMPLEO

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER (Cantabria)

    • FUNCIONES:

EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES BUSCA PARA CANTABRIA UNA PERSONA PARA INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LINEAS TELEFÓNICAS

REQUISITOS:

    • COMO MÍNIMO TÍTULO DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE PRIMER GRADO EN LA RAMA DE ELECTRICIDAD O TELECOMUNICACIONES. CON CONOCIMIENTOS DE INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO DE LÍNEAS TELEFÓNICAS.
    • SE OFRECE:
      • CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE CONVERTIRSE EN INDEFINIDO. A TIEMPO COMPLETO Y CON JORNADA CONTINUA. SUELDO SEGÚN CONVENIO.

NOTICIAS Ofertas de empleo