redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTA DE EMPLEO: OFICIAL MECÁNICO DE DESGUACE

BANNERRUEDAGOB

Ofertas de Empleo

OFERTA DE EMPLEO: OFICIAL MECÁNICO DE DESGUACE.

DATOS DE LA OFERTA:

Oferta número: 062015002608 CARTEL PARA WEB OFERTA EMPLEO

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTES (Cantabria)

      • FUNCIONES:

OFICIAL MECÁNICO DE DESGUACE

REQUISITOS:

    • EXPERIENCIA EN EL DESMONTAJE DE PIEZAS DE VEHÍCULOS, ABSTENERSE QUIENES NO REÚNAN ESTE REQUISITO. SE VALORARÁ EXPERIENCIA EN PUESTO SIMILAR (DESGUACE). ESTUDIOS FP RAMA MECÁNICA Y PERMISO DE CONDUCIR B.
    • SE OFRECE:
    • CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE CONVERSIÓN EN INDEFINIDO. SALARIO SEGÚN CONVENIO

NOTICIAS Ofertas de empleo