redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTAS DE EMPLEO: PEONES ESPECIALISTAS/ ALBAÑILES OF.1ª/ ENCOFRADORES OF.1ª

BANNERRUEDAGOB

Ofertas de Empleo

OFERTAS DE EMPLEO: PEONES ESPECIALISTAS, ALBAÑILES OF.1ª, ENCOFRADORES OF.1ª.

DATOS DE LA OFERTA:

Oferta número: 062015002611 CARTEL PARA WEB OFERTA EMPLEO

Localidad de Ubicación del Puesto:  SANTANDER (Cantabria)

      • FUNCIONES:

SE NECESITAN PEONES ESPECIALISTAS, ALBAÑILES OFICIALES 1ª O ENCOFRADORES OFICIALES.1ª

REQUISITOS:

    • CON EXPERIENCIA MÍNIMA DE TRES AÑOS PARA REPARACIÓN DE UN PUENTE. FORMACIÓN REQUERIDA: PREVENCIÓN DE RIESGOS LABORALES DE 8, 20, 50 Y 6 HORAS, ESPECIALIDAD ALBAÑILERÍA Y ENCOFRADOS.
    • SE OFRECE:
    • CONTRATO LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA. HORARIO DE TRABAJO: DE 08:00 A 16:00. FECHA DE INCORPORACIÓN: 02/11/2015.

NOTICIAS Ofertas de empleo