redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTA DE EMPLEO: PROGRAMADOR/A WEB.NET

BANNERRUEDAGOB

Ofertas de Empleo

OFERTA DE EMPLEO: PROGRAMADOR/A WEB.NET.

DATOS DE LA OFERTA:

Oferta número: 062015002614 CARTEL PARA WEB OFERTA EMPLEO

Localidad de Ubicación del Puesto: SANTANDER (Cantabria)

      • FUNCIONES:

PROGRAMADOR/A WEB.NET

REQUISITOS:

    • -CONOCIMIENTOS Y EXPERIENCIA: - ASP / ASP.NET - JAVASCRIPT / JQUERY / JSON - C#- BASES DE DATOS (LENGUAJE SQL SOBRE SQL SERVER / ORACLE) - PHP / HTML - JAVA(ANDROID / J2EE) - JOOMLA, WORDPRESS, ETC.
    • -FORMACIÓN REQUERIDA: FP O INGENIERÍA TÉCNICA EN INFORMÁTICA.
    • -IDIOMAS: INGLÉS NIVEL TÉCNICO.
    • -PERMISO DE CONDUCIR: B.
    • SE OFRECE:
    • -TIPO DE CONTRATO: LABORAL TEMPORAL A JORNADA COMPLETA.

    • -HORARIO DE TRABAJO: DE 9:00 A 14:00 Y DE 16:00 A 19:00.

NOTICIAS Ofertas de empleo