redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTA EMPLEO: MANTENEDOR DE EDIFICIO: MANTENIMIENTO Y JARDINERÍA. IMPRESCINDIBLE DISCAPACIDAD MÍNIMA DEL 33%

BANNERRUEDAGOB

Ofertas de Empleo

DATOS DE LA OFERTA:

Oferta número: 062015002343

Localidad de Ubicación del Puesto: Santander (Cantabria)

REQUISITOS:

  • - EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN PUESTO SIMILAR, CARNET DE CONDUCIR Y VEHÍCULO PROPIO.
  • IMPRESCINDIBLE IGUALMENTE ESTAR EN POSESIÓN DEL CERTIFICADO DE DISCAPACIDAD IGUAL O SUPERIOR AL 33%. NO SE VALORARAN C.V. QUE NO ACREDITEN ESTA CONDICIÓN CON EL CORRESPONDIENTE CERTIFICADO. .

FUNCIONES:

COLEGIO DE SANTANDER NECESITA CONTRATAR UN/A MANTENEDOR DE EDIFICIO PARA LABORES VARIAS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DEL EDIFICIO Y JARDINES

SE OFRECE:

  • CONTRATO LABORAL INDEFINIDO A TIEMPO PARCIAL (19 HORAS SEMANALES), DE LUNES A VIERNES

NOTICIAS Ofertas de empleo