redessociales redessociales redessociales redessociales

calidad400huella2023
Usted está aquí: InicioNOTICIASOfertas de EmpleoOFERTAS DE EMPLEO: 1 CHÓFER REPARTIDOR / 1 CHÓFER DE MUDANZAS

BANNERRUEDAGOB

BannerCursoLSEPresencial202223A1A2

2343FESCANWEBbannerLSEA1ON2023-24

Ofertas de Empleo

DATOS DE LA OFERTA:

Oferta número: 062015002383 CARTEL PARA WEB OFERTA EMPLEO

Localidad de Ubicación del Puesto: ASTILLERO (Cantabria)

REQUISITOS:

  • - PARA LOS DOS PUESTOS ES IMPRESCINDIBLE CARNET C Y EXPERIENCIA PREVIA DE DOS AÑOS EN PUESTO SIMILAR.
  • FUNCIONES:

    1 CHÓFER REPARTIDOR CON CARNET C, HACE RUTA POR ESPAÑA

  • 1 CHÓFER DE MUDANZAS CON CARNET C.

    SE OFRECE:

  • CONTRATO TEMPORAL, PRORROGABLE. EL CHÓFER REPARTIDOR JORNADA COMPLETA. EL CHÓFER DE MUDANZA TRABAJA DOS O TRES DÍAS A LA SEMANA.

NOTICIAS Ofertas de empleo